Наличие

Наличие товара

Диапазон цены:


Производители

Плинты и кроссы


Укомплектованная оптическая кросс-панель 24 порта, 4 волокна OS2 9/125, 1U, ITK
FOBX24-1U-4LCUD09
  • Сегодня: 0;
  • 1-2 дня: 0;
  • 1 неделя: 0;
  • 2 недели: 7.
4890.00 ₽
4890.00 ₽ / шт
ITK Плинт размыкаемый, 10 пар, аналог Krone, маркировка 1-0, крепление на раму/штангу, белый
PL10P-DIS01-1
  • Сегодня: 0;
  • 1-2 дня: 0;
  • 1 неделя: 0;
  • 2 недели: 0.
65.00 ₽
65.00 ₽ / шт
Коробка распределительная на 200 пар под стержень Krone (произодство Россия)
КР-200-2
  • Сегодня: 0;
  • 1-2 дня: 0;
  • 1 неделя: 0;
  • 2 недели: 0.
Цена по запросу
Цена по запросу / шт
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, 4 порта LC/UPC, SM SM 9/125 OS2, стальной, серый
NMF-RP04LCUS2-WS-ES-1U-GY
  • Сегодня: 0;
  • 1-2 дня: 0;
  • 1 неделя: 0;
  • 2 недели: 0.
Цена по запросу
Цена по запросу / шт
Плинт NIKOMAX 10 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, контакты типа KRONE, неразмыкаемый, маркировка 0...9, крепление под кронштейн,серый
NMC-PL10-CC-10
  • Сегодня: 0;
  • 1-2 дня: 0;
  • 1 неделя: 0;
  • 2 недели: 0.
Цена по запросу
Цена по запросу / шт
Распределительный бокс в пластиковом корпусе, на 3 плинта
NMC-WBPL3-P
  • Сегодня: 0;
  • 1-2 дня: 0;
  • 1 неделя: 0;
  • 2 недели: 0.
Цена по запросу
Цена по запросу / шт
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
0
0